| Produktbezeichnung | 32 43 55 Zoll Boden stehend Indoor LCD Werbebildschirm Digital Signage Display |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Bodenstehende digitale Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Auf dem Boden stehende Innenraum-LCD-Werbebildschirm Digital Signage Display |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Hot selling 43 49 55 65 Zoll vertikale Beschilderung Display Kiosk 4K Videoplayer LCD Werbeanzeige T |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Vertikalbildschirm Kiosk 4K-Videoplayer LCD Werbebildschirm Touchscreen mit CMS |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Digital Signage für Schaufenster |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 55-Zoll-Lager Hochhelligkeit Verkaufsfläche Verkaufsfenster LCD-Bildschirm Digital Signage-Display |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 55 Zoll Outdoor LCD Signage Werbung Totem Media Player mit Android OS |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Wifi-kapazitiver Touchscreen Wandmontierte digitale Beschilderung LCD Werbeanzeige |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | China Fabrik 43 Zoll Fußbodenstand Digital Signage Display Machine Android WLAN LCD Monitor vertikal |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Innenraum Smart Kiosk Vertikales LCD Werbebildschirm Interaktives Panel Digitale Beschilderung Totem |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Maßgeschneiderter Bodenstand 4K Digital Signage Display und Player Hochhelligkeit Gehärtetes Glas In |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |