| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Geräte für Smart-LCD-Werbeanzeigen im Außenbereich |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | 3000 Nit Hochhelligkeitsmonitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Außenwandmontierte digitale Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Vollfarbige digitale Werbebildschirme 43 Zoll Outdoor-LCD-Werbebildschirme |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Anzeige Solar 55 Zoll 5000 Nits Anzeigen Billboard Outdoor Wasserdichtes Digitales Fenster Totem Out |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Ultra-breit gestreckte LCD-Streifenbildschirm 29,3 Zoll für den Supermarkt Neues Einzelhandelsregal |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | 4K-Digital Signage-Displays für den Außenbereich |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 55 65 Zoll Boden stehend 4K Werbung Digitaler Totem Media Player LCD-Display Außen IP65 Digital Sign |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Auf dem Boden stehende LCD-Digitalschildschirme |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Schlüsselwort | Digitale Schilderanzeige auf dem Boden |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitale Beschilderung und Displays Android WIFI IPS Touchscreen Kiosk Innenraum FHD LCD Smart Werbe |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Helligkeit | 1500 bis 3000cd/m2 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD |
| Farbtiefe | 16-Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Schlüsselwort | Anzeige der 55-Zoll-digitalen Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 55-Zoll-LCD-Floor-Standbildschirm für den Innenbereich |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |