| Schlüsselwort | LCD-Signalbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bestseller Smart Kiosk Vertikales LCD Werbebildschirm Digitale Beschilderung Totem Boden Stehender T |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Doppelseitiges LCD-Signalbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Doppelseitige Bildschirme Innenraum HD Lcd Led Digital Signage |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | LCD-Signalbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bodenstand Win 10 System Touchscreen Kiosk Werbebildschirm Totem Digitale Beschilderung und Anzeigen |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 43 Zoll Drehfunktion Touch Display digitale Werbetafel für Innenräume |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-Signage im Freien |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Outdoor-LCD-Signalgeräte Smart Touchscreen Werbung Totem Media Player Digitale Signalbildschirme |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Innen-/Außenpreis LCD-Werbeanzeige |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Digitale LCD-Signatur für Innenräume |
| Schlüsselwort | Wandmontierte Digital Signage Display |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anzeigeanzeige Digitale Anzeigeanzeige und Digitale Anzeigeanzeige Bildschirm LCD Hängende Decke Wan |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 55 Zoll Outdoor LCD-Schilder Werbung Totem Media Player Digitale Schilder mit Android-Betriebssystem |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Digitale Beschilderung in Innenräumen Interaktives LCD-Werbe-Player |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | 32 43 55 Zoll Boden stehend Indoor LCD Werbebildschirm Digital Signage Display |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |