| Schlüsselwort | Innenanzeige der digitalen Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 2024 Neue Werbe-Maschine 4K Vollbild-Vertikalwerbung Berührungsanzeige Digitale Werbetafel für Innen |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
|---|---|
| Produktbezeichnung | China Design Smart Screens 4K Touch Totem Player Geschäftswelt Werbung Außenbildschirm Digital Signa |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Digitale Beschilderung im Supermarkt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Led-LCD-Bildschirmregal Digital Signage Led-Hintergrundbeleuchtung Supermarktregal Werbebildschirm S |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Outdoor-Einkaufszentrum LCD-Bildschirm-Player Digitaler Totem Smart Signage Kommerzielle Werbeausrüs |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Schlüsselwort | Digitale Schilder und Displays auf dem Boden |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitale Schilder und Displays auf dem Boden Wifi LCD-Bildschirm Totem-Kioske 55 Zoll Innenwerbe-Spi |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Einzelhandelsgeschäft 23,1 Zoll 60 cm Digitale Beschilderung Streckbar-Display für Supermarktregal |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Bodenstand-Signage-Display Wifi-Touch-Bildschirm Kiosk Digital Signage Lcd Werbe-Player Innenraum di |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | LCD-Werbebildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | China Fabrik Anpassung 49 Zoll LCD Werbebildschirm Totem Kiosk Innenraum Digitale Beschilderung und |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Doppelte mit Seiten versehene digitale Beschilderung 43 Zoll |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 43-Zoll-Hängende Montage-Display LCD Werbebildschirm Hängende Doppelseitige Digitale Beschilderung |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Innen-/Außenpreis LCD-Werbeanzeige |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Digitale LCD-Signatur für Innenräume |