| Produktbezeichnung | Innen-/Außenpreis LCD-Werbeanzeige |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Digitale LCD-Signatur für Innenräume |
| Produktbezeichnung | Doppelschirm 43 Zoll Innenfußboden Stehende digitale Beschilderung für Einzelhandelsgeschäfte Werbea |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | 43 75 Zoll Touchscreen vertikaler LCD-Panel Anzeigestand LED-Werbeanzeige Werbe-Maschine Full HD gro |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Produktbezeichnung | Outdoor-Einkaufszentrum LCD-Bildschirm-Player Digitales Totem |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Produktbezeichnung | Einzelhandelsgeschäft Maßnahme Größe 24 Supermarktregale Ultrabreite LCD-Stretchbar-förmige Anzeige |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Hängende 43 Zoll 2500 Nits LCD-Bildschirm Hochhelligkeit Großhandelshandel Display 1080P Werbebildsc |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Onetwork-Protokoll | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Eingang | AC/12V100-240V |
| Maximale Auflösung | 1080*1920 |
| Anzeige | 32-Zoll-TFT-LCD ohne Touchfunktion |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Produktbezeichnung | 65" Werbe-Player digitale Beschilderung und Original-Lcd-Bildschirm Wandmontage digitale LCD-Schilde |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Auf dem Boden stehende LCD-Digitalbildschirm LCD-Werbung Beschilderung Marketing Digitalmarketing |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | 43-Zoll-Innen-Digital Signage-Display Interaktives LCD-Werbe-Player |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |