| Schlüsselwort | Android Werbeanzeige |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 43" 49" 55" 1.98cm Ultra dünn Android Video Werbefenster Glas Bildschirm Anzeige Hängende doppelseit |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit Hängende Werbewerbung Fensterbildschirm LCD Digital Signage und Displays |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Ultra-dünne Bezel mit hoher Helligkeit Hängendes Ladengeschäftsfenster LCD-Display Werbebildschirm D |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | 55-Zoll-Digitalwerbedisplay |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Auflösung | 1920x1080 |
|---|---|
| Montageart | Bodenstehend |
| Betriebssystem | Android, Fenster, Linux |
| RAM | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Bildschirmtyp | LCD, LED |
| Schlüsselwort | LCD-Bildschirm aus dem Schaufenster |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bildschirm des Schaufensters |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Helligkeit | 1500 bis 3000cd/m2 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD |
| Farbtiefe | 16-Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Produktbezeichnung | 32 43 55 65 75 86 Zoll Schaufensterbildschirm |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Flughafen-Digitalbildschirme |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochhelliges LCD-Streifenbildschirm Flughafen Digitale Beschilderung Digitales Regal-Stretch-Streife |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Bildschirm des Schaufensters |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 55 Zoll hohe Helligkeit Hängende Werbewerbung Display Fenster Monitor LCD Digital Signage und Displa |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |