| Schlüsselwort | Immobilienmakler-Display-Bildschirme |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 2500nit Highlight Immobilienmakler Anzeige Werbeanzeigen Fenster LCD-Shop-Laden |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Anzeige der Verkaufsläden im Einzelhandel |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit 2500 Nits Hängender Boden Stehender Highlight Fenster Lcd-Display Digitale Beschilde |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 55 Zoll Uhd Multi-Touch-Bildschirm Werbebildschirm Innenfläche Stehende digitale Beschilderung für E |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Innenbodenstellungsdigitale beschilderung |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Innentouch Screen Kiosk |
|---|---|
| Produktbezeichnung | K-Typ Innenbereich Touchscreen Kiosk 2k Informationsbildschirm Medienwerbung Spieler Vertikales LCD |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Auflösung | 1920x1080 |
|---|---|
| Montageart | Bodenstehend |
| Betriebssystem | Android, Fenster, Linux |
| RAM | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Bildschirmtyp | LCD, LED |
| Helligkeit | 2500–3000 cd/m2 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD |
| Farbtiefe | 16-Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Produktbezeichnung | Einkaufszentrum Hängender LCD-Bildschirm Kommerzielles Fernsehgerät Digitale Anzeige Ein- und Doppel |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Helligkeit | 2500–3000 cd/m2 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD |
| Farbtiefe | 16-Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Auflösung | 1920x1080 |
|---|---|
| Montageart | Bodenstehend |
| Betriebssystem | Android, Fenster, Linux |
| RAM | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Bildschirmtyp | LCD, LED |