| Schlüsselwort | Smart-Wand-Digitalbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | LCD-Flächenbildschirm mit intelligenter Touchfunktion, Wandbildschirm mit vertikaler Werbeanzeige im |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Ausgedehnte LCD-Anzeige |
|---|---|
| Produktbezeichnung | gestreckter LCD-Display-Streifen 47,1 Zoll gestreckter LCD-Bildschirm kundenspezifisch gestreckter L |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | gestreckter LCD-Display-Streifen Werbung Supermarkt gestreckter LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Anwendung | Außen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Bildschirmart | LCD, Kapazitäts-, Widerstands- |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Verwendung | Werbung, Einzelhandel, Einkaufszentrum, Ausstellung von Gerichten, Willkommensdisplay, Selbstbedienu |
| Schlüsselwort | Streckbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Supermarktregal Werbebildschirm Streckbar Lcd-Display |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Ultra-Wide-LCD-Bildschirm Wandmontiertes Regal Rand Streckbar-Display für Supermarkt Mall Einzelhand |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | 24 Zoll ausgedehnte Stange LCD-Anzeige |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 24-Zoll-LCD-Streckbar-LCD-Supermarkt Ultra-weites Regalbildschirm |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Wandmontiertes Regal Rand gestreckte Bar gestreckte Bar Touchscreen LCD-Display |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Stretchbar-LCD-Display mit Smart Shelf-Touch-Bildschirm |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Ausgedehnter Stangen-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 23.1 Zoll Smart Retail Digital Regale Led Display Regale Stretch Bar Typ Lcd-Display Für Supermarktr |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |