| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit Wasserdichtes Digital Signage Touchscreen Werbung LED-Display Boden Stehendes Außenk |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Super helle Fensteranzeige Hängen LCD-Display-Bildschirm für den Laden 55inch Smart TV-Monitor kunde |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Anwendung | Außen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Bildschirmart | LCD, Kapazitäts-, Widerstands- |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Verwendung | Werbung, Einzelhandel, Einkaufszentrum, Ausstellung von Gerichten, Willkommensdisplay, Selbstbedienu |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes LCD-Monitor |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Schlüsselwort | Schaufensterbildschirme |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 49 55 65 Zoll 2500nits Werbeanzeigen Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Schauplatz Sch |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 2500 Nits Schaufensterbildschirm |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | 43 55 Zoll Innenraum Freistehende Kapazität Touchscreen Kiosk Digitale Beschilderung und Displays mi |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Stromversorgung | AC 100-240V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Unterstützte Formate | MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, AAC, OGG, M4A, 3GPP |
| Stromspannung | DC12V |
| Logo | Kann angepasst werden |
| Menüsprache | Chinese, englisch, besonders angefertigt |
| Schlüsselwort | Interaktiver Schaufensterbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Interaktive Schaufenster-Displays, digitale Beschilderung, hängende Schaufensterwerbung, LCD-Display |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Touch-Bildschirm Kiosk |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 43 Zoll Standfläche vertikaler TV-Touchscreen Kiosk Innenwerbe-Player Anzeigebildschirm LCD Digital |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |