| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 43 55 Zoll Touch Monitor Großes digitales Werbebildschirm LCD Interaktives Bildschirm Außen-Digitals |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | LCD-Bildschirm für Fenster in der Decke |
| Schlüsselwort | Ausgedehnte Stange LCD-Anzeige |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Ultrabreitbar Bildschirm Lcd-Display Smart Shelf Supermarktwerbung |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | LCD-Anzeige mit hängendem Fenster |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hängende LCD-Anzeige mit Blick auf das Fenster Digitale Fensteranzeige für Schaufensteranzeigen |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 55 Zoll Schaufensterbildschirm 3000 Nits LCD-Fenster Werbebildschirm Bodenstand Hängende bewegliche |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Benutzerdefinierter Schaufensterbildschirm |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Einzelhandel Werbeanzeige Bildschirm Digitale Beschilderung Mit Wifi Android-Mutterplatte Für Werbea |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Auflösung | 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16: 9 |
| Helligkeit | 350 cd, 500 cd, 800 cd, 2000 cd, 2500 cd |
| Remote Geräteverwaltung | API-Integration, Echtzeit-Statusüberwachung, Remote-Content-Management |
| Lieferantentyp | Originalhersteller, ODM, OEM |
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit Wasserdichtes Digital Signage Touchscreen Werbung LED-Display Boden Stehendes Außenk |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Super helle Fensteranzeige Hängen LCD-Display-Bildschirm für den Laden 55inch Smart TV-Monitor kunde |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |