| Produktbezeichnung | 55 65 75 Zoll 3500Nits Außenwasserdichtes LCD Werbebildschirm Player Digitale Beschilderung Außen To |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Chinesische Hersteller Lieferungen 19,5 Zoll LCD Bar Display Stretch Oem Odm Bar Lcd Display für Inn |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Digital Signage 55 Zoll |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD-Bildschirm |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Verkauf 55 65 Zoll 2500 Nit hohe Helligkeit Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Werbeanzeige digitale Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD-Bildschirm |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Bildschirm des Schaufensters |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochhelligkeitsbildschirme Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD-Bildschirm für Beklei |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Hängender Fensterbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochhelligkeitsbildschirme Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD-Bildschirm für Beklei |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Onetwork-Protokoll | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Ort | Shenzhen, China |
| Montage | Wand/Decke/Boden |
| Lagerung | 16 GB |
| LCD -Panel | 55 Zoll (andere Größe kundenspezifisch) |
| Lagerung | 16 GB |
|---|---|
| Blickwinkel | 178 ° |
| Rom | 32 GB |
| Eingang | AC/12V100-240V |
| Onetwork-Protokoll | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Schlüsselwort | Vertikale Werbeanzeige mit Digital Signage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Außenwasserdichtes LCD-Display kundenspezifisch angepasst Vollfarbe Digital Signage LCD-Werbung |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |