| Produktbezeichnung | 55 65 Zoll Wasserdicht Ip65 Außen Totem Kiosk Digitale Beschilderung LCD Werbung Stehende Touch LCD- |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Schlüsselwort | Außen-LCD-Digitalschildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 75-Zoll-LCD-Digitalschildschirm für die Außenwerbung Stand für die Außenwerbung |
| CPU | RK3568, Quad-Core ARM Cortex-A55 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | LCD-Anzeige für digitale Werbeanzeigen im Freien |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 55 Zoll Digitale Beschilderung Outdoor-Lcd-Digitale Beschilderung |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | 55-Zoll-Werbeanzeige auf dem Boden LCD-Digitalschilder |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | LCD Werbebildschirm Kiosk Bodenstehender Touchscreen Digitale Beschilderung und Anzeige |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | 55-Zoll-LCD-Floor-Standbildschirm für den Innenbereich |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Individuelle digitale Beschilderung und doppelseitige 55-Zoll-HD-Hochhelligkeits-LCD-Anzeige für Wer |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Digitale LCD-Signatur für Innenräume |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Innenbereich Touchscreen LCD Außenwerbung Totem Kiosk CMS Software LED-Bildschirm Digitale Beschilde |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Ultra dünnes LCD-Display |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Ultra dünne Werbeausrüstung Hochhell LCD-Schirm Flughafen Digital Signage Digitales Regal Stretch Ba |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Digitale Beschilderung zum Fenster |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 43 55 Zoll hohe Helligkeit Hängender Shop Werbebildschirm Fenster Digital Signage 3500 Nits Monitor |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |