| Schlüsselwort | LCD-Bildschirm am Regalrand |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitale Werbehalte Rand gestreckte Bar Lcd-Bildschirm Digitales Poster und Beschilderung |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Bildschirm-Stretchbar LCD-Lagerregale gestreckt 23.1 24 28 36 37 43 Zoll Ultrabreite Supermarktregal |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Super schlank 55 65 Zoll Hängemontage Doppelseitige Werbeanzeige Fenster Decken LCD Bildschirm Digit |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Hängender LCD-Monitor, Fensterbildschirm, vertikale Decke, digitale Beschilderung |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Digitale Beschilderung zum Fenster |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 43 55 Zoll hohe Helligkeit Hängender Shop Werbebildschirm Fenster Digital Signage 3500 Nits Monitor |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Android Digital Signage Ethernet Wifi Supper Slim LCD Werbe-Player mit CMS |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | lcd-Anzeige Signage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Doppelschirm Werbeanzeige Innenfläche Stehende digitale Beschilderung für Einzelhandelsgeschäfte Wer |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Doppelschirm Touchscreen Kiosk 2k Innenwerbe-Player Anzeigebildschirm Hd LCD Led Digital Signage |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Digitale Beschilderung für Innenwerbung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 55-Zoll-Flächenstand 4g WLAN-LCD-Bildschirm Totem-Kioske Innenwerbung Digitale Beschilderung und Anz |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Doppelseitiges LCD-Display mit digitaler Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | OLED Transparent Doppelseitig OLED Display Digitale Beschilderung 55 Zoll Touchscreen Monitor für We |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |