| Produktbezeichnung | Innenbereich Touchscreen Kiosk 2k Informationsanzeige Medienwerbung Spieler vertikale Lcd Digital Si |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Hängende digitale Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Android Video Werbung Fenster Glas Bildschirm Anzeige Hängende doppelseitige LCD Digital Signage |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 43 49 55 Zoll Ultra dünne digitale Beschilderung Doppelschirm Anzeige Doppelseitiges Werbe-Player To |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Digitale LCD-Signatur für Innenräume |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD, Touchscreen |
| Helligkeit | 2500 cd, 2000 cd |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Produktbezeichnung | Innen-/Außenpreis LCD-Werbeanzeige |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Digitale LCD-Signatur für Innenräume |
| Produktbezeichnung | Gehärtetes Glas Fußbodenstand 32 43 50 55 65 Zoll digitale Beschilderung und Anzeigen Werbe-Player B |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Selbstbedienungs-Zahlungskiosk |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bestellmaschine Selbstbedienung Kiosk Kleines Kompaktes Bestell Kiosk Pos System Bezahlen Selbstbedi |
| Prozessor | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Speicherplatz | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ort | Shenzhen, China |
|---|---|
| Panel -Typ | A+ TFT-LCD-Panel 49 Zoll |
| Lagerung | 16 GB |
| Blickwinkel | 178 ° |
| LCD -Panel | 55 Zoll (andere Größe kundenspezifisch) |
| Wasserdichte Note | IP65 |
|---|---|
| Rom | 32 GB |
| Netzwerkoptionen | WiFi/3G/LAN-Netzwerk (optional) |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Montage | Wand/Decke/Boden |