| Ort | Shenzhen, China |
|---|---|
| Panel -Typ | A+ TFT-LCD-Panel 49 Zoll |
| Lagerung | 16 GB |
| Blickwinkel | 178 ° |
| LCD -Panel | 55 Zoll (andere Größe kundenspezifisch) |
| Ort | Shenzhen, China |
|---|---|
| Maximale Auflösung | 1080*1920 |
| Onetwork-Protokoll | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Rom | 32 GB |
| LCD -Panel | 55 Zoll (andere Größe kundenspezifisch) |
| Wasserdichte Note | IP65 |
|---|---|
| Rom | 32 GB |
| Netzwerkoptionen | WiFi/3G/LAN-Netzwerk (optional) |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Montage | Wand/Decke/Boden |
| Rom | 32 GB |
|---|---|
| Lagerung | 16 GB |
| Ort | Shenzhen, China |
| Blickwinkel | 178 ° |
| Anzeige | 32-Zoll-TFT-LCD ohne Touchfunktion |
| Schlüsselwort | Digitale LCD-Signaturen mit hoher Helligkeit im Innenbereich |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit Einzelhandelsfenster LCD-Bildschirm Shop Hängende digitale Beschilderung für Selbstb |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Digitale Beschilderung auf der Verkaufsfläche |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochhelligkeit Verkaufsfläche Einzelhandelsfenster LCD-Bildschirm Digital Signage-Display |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Digitale Beschilderung von Einzelhandelsgeschäften |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Shop Einzelhandel 55 65inches Innenraum 700nits Android11 Decken hängende Werbung Doppelseitige digi |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Digitale Totem für den Außenbereich |
|---|---|
| Produktbezeichnung | LCD-Signaturen für den Außenbereich Werbung Totem-Medien-Player Digital Signage Displays |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Ultrafeine digitale Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Sexy 32''-65'TV Ultra Thin Digital Signage und Displays Android Wandmontierte LCD Werbeanzeige Anzei |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Onetwork-Protokoll | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Angepasst | Angepasst |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Montage | Wand/Decke/Boden |
| Blickwinkel | 178 ° |