| Produktbezeichnung | Hot Product 55 Zoll Outdoor Vollfarbiger Touchscreen Digitale Beschilderung Display Außenwerbung Kio |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Ort | Shenzhen, China |
|---|---|
| Wasserdichte Note | IP65 |
| Angepasst | Angepasst |
| Onetwork-Protokoll | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Netzwerkoptionen | WiFi/3G/LAN-Netzwerk (optional) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD, Touchscreen |
| Helligkeit | 2500 cd, 2000 cd |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD, Touchscreen |
| Helligkeit | 2500 cd, 2000 cd |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD, Touchscreen |
| Helligkeit | 2500 cd, 2000 cd |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD, Touchscreen |
| Helligkeit | 2500 cd, 2000 cd |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Helligkeit | 2500 cd, 2000 cd |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| LCD-Technik | ADS-Panellechnologie |
|---|---|
| Cpupixel | 1920*540 |
| Produktgröße | 921 (h) x205.7 (v) x43 (d) mm |
| Verwendung | Innenwerbung LCD-Anzeige |
| Zoll | 16,2 Zoll |
| Produktbezeichnung | 85 65 55 43 Zoll LCD-Bildschirm im Außenbereich Werbebildschirm Kiosk Digitale Beschilderung und Dis |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Produktbezeichnung | 43 49 55 Zoll Digitale Beschilderung Außen LCD-Bildschirm |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |