| Produktbezeichnung | Vollfarbiger Schaufensterbildschirm |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Aktiver Anzeigebereich | 585,6 (H) X 48,19 (V) Millimeter |
|---|---|
| Menüsprache | Chinese, englisch, besonders angefertigt |
| Verwendung | Innenwerbung LCD-Anzeige |
| Zoll | 16,2 Zoll |
| Hafen | Zhengzhen |
| Schlüsselwort | 24 Zoll ausgedehntes Gericht lcd-Gremium |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 24 Zoll Bar-Typ LCD mit Android Android gestreckter Bar-Typ LCD-Display für den Supermarkt |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 24 37,6 nm Barbildschirm Innenraum Streckbar Breitregal LCD Werbebildschirm Handel |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Fabrik Großhandel Streckbar Display Premium Streckbar Lcd Werbung Ultra Regal Edge Display |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Auf der Wand befestigt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Ultra-Wide-LCD-Bildschirm Wandmontiertes Regal Rand Streckbar-Display für Supermarkt Mall Einzelhand |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Touchscreen-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Neues Design Ultra-Wide Touchscreen LCD-Display hochauflösendes Regal Streckbar für Werbung in Aufzü |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 55" 2500 nits hohe Helligkeit Fenster LCD-Monitor |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Stretched Bar LCD-Bildschirm Werbe-Player Supermarkt-Displayregale für Einzelhandelsgeschäfte |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Ultra-Wide-LCD-Bildschirm Wandmontiertes Regal Rand Streckbar-Display für Supermarkt Mall Einzelhand |
|---|---|
| Schlüsselwort | Hülle Rand LCD Bildschirm Wand montiert |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |