| Schlüsselwort | Digitale Bildschirme |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Ultra Breitbar Regale Randbildschirm Streckt LCD-Display Smart Shelf Supermarktwerbung mit Cms-Softw |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit ultra dünne Menütafel digitaler Werbe-Player zwei Bildschirme Fenster hängende doppe |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | 55-Zoll-Ultra-Schmale Digitale Fenster Anzeigen Innenraum Hohe Helligkeit LCD Werbe-Player Einzelhan |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Supermarkt Streckbar-Typ Regal Rand Video-Display-Streifen |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Ausgedehnter Stangen-LCD-Bildschirm |
| Produktbezeichnung | 21.5-Zoll-Android-LCD-Selbstbestellkiosk für McDonald's Restaurant POS-System mit Drucker und Bestel |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Anzeigen auf dem Regal |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Ultra Breitbar Regale Randbildschirm Streckt LCD-Display Smart Shelf Supermarktwerbung mit Cms-Softw |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Bildschirm des Schaufensters |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochhelligkeit Hängendes Fensterbildschirm LCD Sonnenlicht lesbar Fenster-Gesichts-Display Decke Fen |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Elektronische digitale Regale für die Supermarktwerbung |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Schaufenster hängen Highlights 4K Sonnenlicht lesbar Einzelhandelsfenster Anzeige |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |