| Schlüsselwort | Doppelseitiges LCD-Display mit digitaler Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | OLED Transparent Doppelseitig OLED Display Digitale Beschilderung 55 Zoll Touchscreen Monitor für We |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Digitale Beschilderung mit hoher Helligkeit |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit ultra dünne Menütafel digitaler Werbe-Player zwei Bildschirme Fenster hängende doppe |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 43 Zoll Hängende Doppelseitige Fensterwerbung Hängende Digitale Beschilderung |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | interaktiver Digital-Signage-Kiosk |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fabrikpreis 43 49 55 Zoll Digitale Beschilderung Interaktiver Kiosk Außenhandel LCD Bildschirm stehe |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | 55 Zoll Indoor LCD Interaktive Touchscreen Digital Signage Kiosk Werbe-Medien-Player für Schaufenste |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | 43-Zoll-LCD-Display mit hohem Kontrast 2500 Nits-LCD-Display für den Außenbereich |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Screen Stretch Bar Lcd Store Regale gestreckte Anpassung 23.1 24 28 36 37 43 Zoll Supermarktregal Be |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Android-Digitalwerbeanzeige |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Doppelschirm Indoor Touch Android Werbung Video Anzeige lcd digitale Beschilderung |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Durchsichtiger Standkiosk |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Transparent Boden Stehkiosk Doppelseitiger LCD-Bildschirm Werbung Digitale Anzeige Beschilderung Gla |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Standing Werbe-Kioske Remote-Aktualisierung Android vertikaler Totem |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |