| Produktbezeichnung | Hot selling 43 49 55 65 Zoll vertikale Beschilderung Display Kiosk 4K Videoplayer LCD Werbeanzeige T |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Gehärtetes Glas Fußbodenstand 32 43 50 55 65 Zoll digitale Beschilderung und Anzeigen Werbe-Player B |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Totem Digital Signage Kiosk |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Innenfläche Stehend Win 10 System Touchscreen Kiosk Werbebildschirm Totem Digitale Beschilderung und |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD, Touchscreen |
| Helligkeit | 2500 cd, 2000 cd |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD, Touchscreen |
| Helligkeit | 2500 cd, 2000 cd |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD, Touchscreen |
| Helligkeit | 2500 cd, 2000 cd |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD, Touchscreen |
| Helligkeit | 2500 cd, 2000 cd |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Schlüsselwort | Werbeanzeige digitale Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD-Bildschirm |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Bodenstehende digitale Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Auf dem Boden stehende Innenraum-LCD-Werbebildschirm Digital Signage Display |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Digitale Totem für den Außenbereich |
|---|---|
| Produktbezeichnung | LCD-Signaturen für den Außenbereich Werbung Totem-Medien-Player Digital Signage Displays |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |