| Wasserdichte Note | IP65 |
|---|---|
| Rom | 32 GB |
| Netzwerkoptionen | WiFi/3G/LAN-Netzwerk (optional) |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Montage | Wand/Decke/Boden |
| Schlüsselwort | Vertikale Werbeanzeige mit Digital Signage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Außenwasserdichtes LCD-Display kundenspezifisch angepasst Vollfarbe Digital Signage LCD-Werbung |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Digital Signage 55 Zoll |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD-Bildschirm |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
|---|---|
| Lagerung | 16 GB |
| Ort | Shenzhen, China |
| Blickwinkel | 178 ° |
| Anzeige | 32-Zoll-TFT-LCD ohne Touchfunktion |
| Schlüsselwort | Bildschirm des Schaufensters |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochhelligkeitsbildschirme Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD-Bildschirm für Beklei |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ort | Shenzhen, China |
|---|---|
| Maximale Auflösung | 1080*1920 |
| Onetwork-Protokoll | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Rom | 32 GB |
| LCD -Panel | 55 Zoll (andere Größe kundenspezifisch) |
| Lagerung | 16 GB |
|---|---|
| Blickwinkel | 178 ° |
| Rom | 32 GB |
| Eingang | AC/12V100-240V |
| Onetwork-Protokoll | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Onetwork-Protokoll | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Ort | Shenzhen, China |
| Montage | Wand/Decke/Boden |
| Lagerung | 16 GB |
| LCD -Panel | 55 Zoll (andere Größe kundenspezifisch) |
| Produktbezeichnung | Einzelhandel Werbeanzeige Bildschirm Digitale Beschilderung Mit Wifi Android-Mutterplatte Für Werbea |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Auf dem Boden stehende Werbebildschirme mit digitaler Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Werbeanzeige mit digitaler Beschilderung |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |