| Schlüsselwort | Anzeige der 43-Zoll-digitalen Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 43 Zoll Wand-Touch-Vertikalwerbung Outdoor-Display Android OS43 Zoll Wand-Touch-Vertikalwerbung Outd |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Blickwinkel | 178°/178° |
| Produktbezeichnung | Auf dem Boden stehende LCD-Digitalschildschirme |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Schlüsselwort | Vertikaler Digital Signage Display |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Innenbereich Touchscreen Kiosk 2k Informationsanzeige Medienwerbung Spieler vertikale Lcd Digital Si |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 55 65 Zoll Wasserdicht Ip65 Außen Totem Kiosk Digitale Beschilderung LCD Werbung Stehende Touch LCD- |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Schlüsselwort | LCD-Werbebildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | China Fabrik Anpassung 49 Zoll LCD Werbebildschirm Totem Kiosk Innenraum Digitale Beschilderung und |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Bodenstand-Signage-Display Wifi-Touch-Bildschirm Kiosk Digital Signage Lcd Werbe-Player Innenraum di |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Digitale Schilder und Displays auf dem Boden |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitale Schilder und Displays auf dem Boden Wifi LCD-Bildschirm Totem-Kioske 55 Zoll Innenwerbe-Spi |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Helligkeit | 1500 bis 3000cd/m2 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD |
| Farbtiefe | 16-Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Schlüsselwort | Smart-Wand-Digitalbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | LCD-Flächenbildschirm mit intelligenter Touchfunktion, Wandbildschirm mit vertikaler Werbeanzeige im |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Hot Product 55 Zoll Outdoor Vollfarbiger Touchscreen Digitale Beschilderung Display Außenwerbung Kio |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |