| Produktbezeichnung | 43-Zoll-Innen-Digital Signage-Display Interaktives LCD-Werbe-Player |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Onetwork-Protokoll | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Eingang | AC/12V100-240V |
| Maximale Auflösung | 1080*1920 |
| Anzeige | 32-Zoll-TFT-LCD ohne Touchfunktion |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Schlüsselwort | Lcd-Signage im Freien |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Outdoor-LCD-Signalgeräte Smart Touchscreen Werbung Totem Media Player Digitale Signalbildschirme |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Shop 55 65 Zoll 2000 Nit Hochhelligkeitsmonitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Ort | Shenzhen, China |
|---|---|
| Wasserdichte Note | IP65 |
| Angepasst | Angepasst |
| Onetwork-Protokoll | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Netzwerkoptionen | WiFi/3G/LAN-Netzwerk (optional) |
| Produktbezeichnung | 43 49 55 Zoll Ultra dünne digitale Beschilderung Doppelschirm Anzeige Doppelseitiges Werbe-Player To |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Hängende digitale Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Android Video Werbung Fenster Glas Bildschirm Anzeige Hängende doppelseitige LCD Digital Signage |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Digitale Schilder-Touch-Display |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Funktion Drehen Touch Display digitale Werbetafel für Innenräume |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Innen-/Außenpreis LCD-Werbeanzeige |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Digitale LCD-Signatur für Innenräume |
| Produktbezeichnung | Wifi-kapazitiver Touchscreen Wandmontierte digitale Beschilderung LCD Werbeanzeige |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |