| Produktbezeichnung | Ultra-dünne Bezel mit hoher Helligkeit Hängendes Ladengeschäftsfenster LCD-Display Werbebildschirm D |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Hängender Fensterbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochhelligkeitsbildschirme Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD-Bildschirm für Beklei |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Hängender LCD-Monitor, Fensterbildschirm, vertikale Decke, digitale Beschilderung |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Anzeige der Verkaufsläden im Einzelhandel |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit 2500 Nits Hängender Boden Stehender Highlight Fenster Lcd-Display Digitale Beschilde |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Verkauf 55 65 Zoll 3000 Nit hohe Helligkeit Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Schlüsselwort | Bildschirm des Schaufensters |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Super helle Fensteranzeige Hängen LCD-Display-Bildschirm für den Laden 55inch Smart TV-Monitor kunde |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | 55 Zoll Schaufensterbildschirm 3000 Nits LCD-Fenster Werbebildschirm Bodenstand Hängende bewegliche |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Shop 55 65 Zoll 2000 Nit Hochhelligkeitsmonitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit ultra dünne Menütafel digitaler Werbe-Player zwei Bildschirme Fenster hängende doppe |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Super schlank 55 65 Zoll Hängemontage Doppelseitige Werbeanzeige Fenster Decken LCD Bildschirm Digit |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |