| Schlüsselwort | Interaktiver Schaufensterbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Interaktive Schaufenster-Displays, digitale Beschilderung, hängende Schaufensterwerbung, LCD-Display |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | LCD-Anzeige mit hängendem Fenster |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hängende LCD-Anzeige mit Blick auf das Fenster Digitale Fensteranzeige für Schaufensteranzeigen |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Bildschirm des Schaufensters |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 55 Zoll hohe Helligkeit Hängende Werbewerbung Display Fenster Monitor LCD Digital Signage und Displa |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Schaufensterbildschirme |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 49 55 65 Zoll 2500nits Werbeanzeigen Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Schauplatz Sch |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Schaufenster hängen Highlights 4K Sonnenlicht lesbar Einzelhandelsfenster Anzeige |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Digitale Beschilderung zum Fenster |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 43 55 Zoll hohe Helligkeit Hängender Shop Werbebildschirm Fenster Digital Signage 3500 Nits Monitor |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Bildschirm des Schaufensters |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochhelligkeitsbildschirme Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD-Bildschirm für Beklei |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Einkaufszentrum Hängender LCD-Bildschirm Kommerzielles Fernsehgerät Digitale Anzeige Ein- und Doppel |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Verkauf 55 65 Zoll 2500 Nit hohe Helligkeit Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Bildschirm des Schaufensters |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochhelligkeit Hängendes Fensterbildschirm LCD Sonnenlicht lesbar Fenster-Gesichts-Display Decke Fen |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |