| Seitenverhältnis | 16:9 |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD, Touchscreen |
| Helligkeit | 2500 cd, 2000 cd |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD, Touchscreen |
| Helligkeit | 2500 cd, 2000 cd |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Produktbezeichnung | Hot Product 55 Zoll Outdoor Vollfarbiger Touchscreen Digitale Beschilderung Display Außenwerbung Kio |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit Wasserdichtes Digital Signage Touchscreen Werbung LED-Display Boden Stehendes Außenk |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | 43 49 55 Zoll Digitale Beschilderung Außen LCD-Bildschirm |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | 55 Zoll Outdoor LCD Signage Werbung Totem Media Player mit Android OS |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | 55 Zoll Outdoor LCD-Schilder Werbung Totem Media Player Digitale Schilder mit Android-Betriebssystem |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Anwendung | Außen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Bildschirmart | LCD, Kapazitäts-, Widerstands- |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Verwendung | Werbung, Einzelhandel, Einkaufszentrum, Ausstellung von Gerichten, Willkommensdisplay, Selbstbedienu |
| Anwendung | Außen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Bildschirmart | LCD, Kapazitäts-, Widerstands- |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Verwendung | Werbung, Einzelhandel, Einkaufszentrum, Ausstellung von Gerichten, Willkommensdisplay, Selbstbedienu |
| Anwendung | Außen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Bildschirmart | LCD, Kapazitäts-, Widerstands- |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Verwendung | Werbung, Einzelhandel, Einkaufszentrum, Ausstellung von Gerichten, Willkommensdisplay, Selbstbedienu |