| Helligkeit | 1500 bis 3000cd/m2 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD |
| Farbtiefe | 16-Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Helligkeit | 1500 bis 3000cd/m2 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD |
| Farbtiefe | 16-Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Helligkeit | 2500–3000 cd/m2 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD |
| Farbtiefe | 16-Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Helligkeit | 2500–3000 cd/m2 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD |
| Farbtiefe | 16-Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digital im Freien, die Schirm annoncieren |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes LCD-Monitor |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Produktbezeichnung | Outdoor-Einkaufszentrum LCD-Bildschirm-Player Digitales Totem |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Produktbezeichnung | Outdoor-Einkaufszentrum LCD-Bildschirm-Player Digitaler Totem Smart Signage Kommerzielle Werbeausrüs |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Produktbezeichnung | 85 65 55 43 Zoll LCD-Bildschirm im Außenbereich Werbebildschirm Kiosk Digitale Beschilderung und Dis |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Produktbezeichnung | 43 75 Zoll Touchscreen vertikaler LCD-Panel Anzeigestand LED-Werbeanzeige Werbe-Maschine Full HD gro |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |