| Schlüsselwort | Hängende digitale Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Android Video Werbung Fenster Glas Bildschirm Anzeige Hängende doppelseitige LCD Digital Signage |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Android Werbeanzeige |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 43" 49" 55" 1.98cm Ultra dünn Android Video Werbefenster Glas Bildschirm Anzeige Hängende doppelseit |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Digitale Schilderanzeige auf dem Boden |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digitale Beschilderung und Displays Android WIFI IPS Touchscreen Kiosk Innenraum FHD LCD Smart Werbe |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Innenbodenstellungsdigitale beschilderung |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Bodenstand-Signage-Display Wifi-Touch-Bildschirm Kiosk Digital Signage Lcd Werbe-Player Innenraum di |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Vertikaler Digital Signage Display |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Innenbereich Touchscreen Kiosk 2k Informationsanzeige Medienwerbung Spieler vertikale Lcd Digital Si |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Freie stehende digitale Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Doppelschirm Vertikal Totem Android Werbebildschirm kostenlos Stehendes Digital Signage Touchscreen |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Doppelschirm 43 Zoll Innenfußboden Stehende digitale Beschilderung für Einzelhandelsgeschäfte Werbea |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | LCD-Signalbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bestseller Smart Kiosk Vertikales LCD Werbebildschirm Digitale Beschilderung Totem Boden Stehender T |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Digitale Schilder-Touch-Display |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Funktion Drehen Touch Display digitale Werbetafel für Innenräume |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |