| Schlüsselwort | Fenster-Anzeige der digitalen Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digital Signage-Fensterbildschirm mit hoher Helligkeit |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Digitale Beschilderung mit hoher Helligkeit |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit ultra dünne Menütafel digitaler Werbe-Player zwei Bildschirme Fenster hängende doppe |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Digital Signage 55 Zoll |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD-Bildschirm |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Digitale Beschilderung auf der Verkaufsfläche |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochhelligkeit Verkaufsfläche Einzelhandelsfenster LCD-Bildschirm Digital Signage-Display |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Digital Signage für Schaufenster |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 55-Zoll-Lager Hochhelligkeit Verkaufsfläche Verkaufsfenster LCD-Bildschirm Digital Signage-Display |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Doppelseitiges LCD-Display mit digitaler Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | OLED Transparent Doppelseitig OLED Display Digitale Beschilderung 55 Zoll Touchscreen Monitor für We |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Digitale Beschilderung für Innenwerbung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 55-Zoll-Flächenstand 4g WLAN-LCD-Bildschirm Totem-Kioske Innenwerbung Digitale Beschilderung und Anz |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | LCD Werbebildschirm Kiosk Bodenstehender Touchscreen Digitale Beschilderung und Anzeige |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |