| Produktbezeichnung | LCD Werbebildschirm Kiosk Bodenstehender Touchscreen Digitale Beschilderung und Anzeige |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Streckbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Supermarktregal Werbebildschirm Streckbar Lcd-Display |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 24 37,6 nm Barbildschirm Innenraum Streckbar Breitregal LCD Werbebildschirm Handel |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Digitale Beschilderung im Supermarkt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Led-LCD-Bildschirmregal Digital Signage Led-Hintergrundbeleuchtung Supermarktregal Werbebildschirm S |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Schaufensterbildschirme |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 49 55 65 Zoll 2500nits Werbeanzeigen Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Schauplatz Sch |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | LCD-Signalbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bodenstand Win 10 System Touchscreen Kiosk Werbebildschirm Totem Digitale Beschilderung und Anzeigen |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | LCD-Signalbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bestseller Smart Kiosk Vertikales LCD Werbebildschirm Digitale Beschilderung Totem Boden Stehender T |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 55 65 75 Zoll 3500Nits Außenwasserdichtes LCD Werbebildschirm Player Digitale Beschilderung Außen To |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Ultra-dünne Bezel mit hoher Helligkeit Hängendes Ladengeschäftsfenster LCD-Display Werbebildschirm D |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Bodenstand-Signage-Display Wifi-Touch-Bildschirm Kiosk Digital Signage Lcd Werbe-Player Innenraum di |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |