| Schlüsselwort | LCD-Bildschirm aus dem Schaufenster |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bildschirm des Schaufensters |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Innen-/Außenpreis LCD-Werbeanzeige |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Digitale LCD-Signatur für Innenräume |
| Produktbezeichnung | 60000 Stunden Schaufensterbildschirm |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | LCD-Bildschirm für Fenster in der Decke |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digital im Freien, die Schirm annoncieren |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Produktbezeichnung | 43 49 55 Zoll Ultra dünne digitale Beschilderung Doppelschirm Anzeige Doppelseitiges Werbe-Player To |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Touch-Bildschirm Kiosk |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 43 Zoll Standfläche vertikaler TV-Touchscreen Kiosk Innenwerbe-Player Anzeigebildschirm LCD Digital |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Doppelschirm 43 Zoll Innenfußboden Stehende digitale Beschilderung für Einzelhandelsgeschäfte Werbea |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Einzelhandel Werbeanzeige Bildschirm Digitale Beschilderung Mit Wifi Android-Mutterplatte Für Werbea |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Werbeanzeige digitale Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD-Bildschirm |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |