| Produktbezeichnung | Vertikalbildschirm Kiosk 4K-Videoplayer LCD Werbebildschirm Touchscreen mit CMS |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Produktbezeichnung | Anzeige Solar 55 Zoll 5000 Nits Anzeigen Billboard Outdoor Wasserdichtes Digitales Fenster Totem Out |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Schlüsselwort | Ultra dünnes LCD-Display |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Ultra dünne Werbeausrüstung Hochhell LCD-Schirm Flughafen Digital Signage Digitales Regal Stretch Ba |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 55-Zoll-Ultra-Schmale Digitale Fenster Anzeigen Innenraum Hohe Helligkeit LCD Werbe-Player Einzelhan |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Digitale Beschilderung zum Fenster |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 43 55 Zoll hohe Helligkeit Hängender Shop Werbebildschirm Fenster Digital Signage 3500 Nits Monitor |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Ultrafeine digitale Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Sexy 32''-65'TV Ultra Thin Digital Signage und Displays Android Wandmontierte LCD Werbeanzeige Anzei |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Fabrik Großhandel Streckbar Display Premium Streckbar Lcd Werbung Ultra Regal Edge Display |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Außenwandmontierte digitale Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Vollfarbige digitale Werbebildschirme 43 Zoll Outdoor-LCD-Werbebildschirme |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | 4K-Digital Signage-Displays für den Außenbereich |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 55 65 Zoll Boden stehend 4K Werbung Digitaler Totem Media Player LCD-Display Außen IP65 Digital Sign |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Anwendung | Außen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Bildschirmart | LCD, Kapazitäts-, Widerstands- |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Verwendung | Werbung, Einzelhandel, Einkaufszentrum, Ausstellung von Gerichten, Willkommensdisplay, Selbstbedienu |