| Produktbezeichnung | 85 65 55 43 Zoll LCD-Bildschirm im Außenbereich Werbebildschirm Kiosk Digitale Beschilderung und Dis |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Produktbezeichnung | Innenbereich Touchscreen Kiosk 2k Informationsanzeige Medienwerbung Spieler vertikale Lcd Digital Si |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Stromversorgung | AC 100-240V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Unterstützte Formate | MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, AAC, OGG, M4A, 3GPP |
| Stromspannung | DC12V |
| Logo | Kann angepasst werden |
| Menüsprache | Chinese, englisch, besonders angefertigt |
| LCD-Technik | ADS-Panellechnologie |
|---|---|
| Cpupixel | 1920*540 |
| Produktgröße | 921 (h) x205.7 (v) x43 (d) mm |
| Verwendung | Innenwerbung LCD-Anzeige |
| Zoll | 16,2 Zoll |
| Produktbezeichnung | Innen-/Außenpreis LCD-Werbeanzeige |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Digitale LCD-Signatur für Innenräume |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Ausgedehnter Stangen-LCD-Bildschirm |
| Schlüsselwort | Touchscreen-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Neues Design Ultra-Wide Touchscreen LCD-Display hochauflösendes Regal Streckbar für Werbung in Aufzü |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Helligkeit | 2500 cd, 2000 cd |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, Infrarot, LCD |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Kontrastverhältnis | Andere |
| Produktbezeichnung | Auf dem Boden stehende LCD-Digitalschildschirme |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Auflösung | 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16: 9 |
| Helligkeit | 350 cd, 500 cd, 800 cd, 2000 cd, 2500 cd |
| Remote Geräteverwaltung | API-Integration, Echtzeit-Statusüberwachung, Remote-Content-Management |
| Lieferantentyp | Originalhersteller, ODM, OEM |