| Schlüsselwort | Anzeige der 55-Zoll-digitalen Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 55-Zoll-LCD-Floor-Standbildschirm für den Innenbereich |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Gehärtetes Glas Fußbodenstand 32 43 50 55 65 Zoll digitale Beschilderung und Anzeigen Werbe-Player B |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Anwendung | Außen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Bildschirmart | LCD, Kapazitäts-, Widerstands- |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Verwendung | Werbung, Einzelhandel, Einkaufszentrum, Ausstellung von Gerichten, Willkommensdisplay, Selbstbedienu |