| Produktbezeichnung | Innen-/Außenpreis LCD-Werbeanzeige |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Digitale LCD-Signatur für Innenräume |
| Produktbezeichnung | 43 75 Zoll Touchscreen vertikaler LCD-Panel Anzeigestand LED-Werbeanzeige Werbe-Maschine Full HD gro |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| Schlüsselwort | Lcd-digitale Beschilderung im Freien |
| Schlüsselwort | Digitale Schilder-Touch-Display |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Funktion Drehen Touch Display digitale Werbetafel für Innenräume |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Werbeplatten für digitale Anzeigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Funktion Dreh 4K Vollbild vertikaler Werbeanzeige Touch Display digitale Werbetafel für Innenräume |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Innenanzeige der digitalen Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 2024 Neue Werbe-Maschine 4K Vollbild-Vertikalwerbung Berührungsanzeige Digitale Werbetafel für Innen |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Boden-Stellungs-Touch Screen Kiosk |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 55 Zoll Rotation Innenfußboden Stehen Win 10 System Berührungsbildschirm Kiosk Werbebildschirm Totem |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Vertikaler Digital Signage Display |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Innenbereich Touchscreen Kiosk 2k Informationsanzeige Medienwerbung Spieler vertikale Lcd Digital Si |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Touch-Bildschirm Kiosk |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 43 Zoll Standfläche vertikaler TV-Touchscreen Kiosk Innenwerbe-Player Anzeigebildschirm LCD Digital |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Freie stehende digitale Beschilderung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Doppelschirm Vertikal Totem Android Werbebildschirm kostenlos Stehendes Digital Signage Touchscreen |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Doppelschirm 43 Zoll Innenfußboden Stehende digitale Beschilderung für Einzelhandelsgeschäfte Werbea |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |