| Schlüsselwort | Schaufensterbildschirme |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 49 55 65 Zoll 2500nits Werbeanzeigen Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Schauplatz Sch |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schlüsselwort | Hängender Fensterbildschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochhelligkeitsbildschirme Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD-Bildschirm für Beklei |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit Hängende Werbewerbung Fensterbildschirm LCD Digital Signage und Displays |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Immobilienmakler-Display-Bildschirme |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 2500nit Highlight Immobilienmakler Anzeige Werbeanzeigen Fenster LCD-Shop-Laden |
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Benutzerdefinierter Schaufensterbildschirm |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Verkauf 55 65 Zoll 3000 Nit hohe Helligkeit Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Schlüsselwort | Bildschirm des Schaufensters |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | Verkauf 55 65 Zoll 2500 Nit hohe Helligkeit Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Schlüsselwort | Digital Signage 55 Zoll |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hohe Helligkeit Monitore Hängende Werbung Digitale Beschilderung Fenster LCD-Bildschirm |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Produktbezeichnung | 4G/5G-Digital Signage-Fensterbildschirm |
|---|---|
| Videoformat | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Produktbezeichnung | Anzeige Solar 55 Zoll 5000 Nits Anzeigen Billboard Outdoor Wasserdichtes Digitales Fenster Totem Out |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |