| Eingebauter Lautsprecher | 8Ω-Lautsprecher |
|---|---|
| Touch-Screen | Multi-Punkte-Folienberührung |
| Auflösung | 560*1920 |
| Material | Metall, Glas |
| Produktname | Intelligentes Rednerpult für digitales Podium |
| Einzelnes Bruttogewicht | 30.000 kg |
|---|---|
| Größe | 735mmX485mmX1140mm |
| Verkauf von Einheiten | Einzelartikel |
| Einzelpackungsgröße | 122X80X57,5 cm |
| Touch-Screen | Multi-Punkte-Folienberührung |
| Material | Metall, Glas |
|---|---|
| Eingebauter Lautsprecher | 8Ω-Lautsprecher |
| Funktion | Werbebildschirme für Fernseher |
| Touch-Screen | Multi-Punkte-Folienberührung |
| Produktname | Intelligentes Rednerpult für digitales Podium |
| Einzelnes Bruttogewicht | 30.000 kg |
|---|---|
| Produktname | Intelligentes Rednerpult für digitales Podium |
| Auflösung | 560*1920 |
| Anzeigegröße | 21,5 Zoll |
| Zertifikat | CE/CCC/FCC/ROHS/ISO9001 |
| Zertifikat | CE/CCC/FCC/ROHS/ISO9001 |
|---|---|
| Einzelpackungsgröße | 122X80X57,5 cm |
| Erinnerung | Das Standard-Solid-State-Laufwerk ist 256 GB groß |
| Verkauf von Einheiten | Einzelartikel |
| Schreibstil | Finger, Kapasitätsstift |
| Rasterwinkel | 10-40 ° |
|---|---|
| Funktion | Smart Multimedia -Lecetern -Podium |
| Material | 1,0-3,0 mm Edelstahl- und Luftfahrt-Aluminium |
| Maximale Hebegröße | 150 mm |
| elektrisch betrieben | Ja |
| Podestprobe (OEM/ODM) | Kontakt-Verkäufer |
|---|---|
| Vordere Werbebereich | Optional 32 Zoll Smart Kiosk -Bildschirm mit temperiertem Glas |
| Produktname | Screening intelligentes Podium mit Mikrofon |
| Rasterwinkel | 10-40 ° |
| Mikrofon | Ja |
| Rasterwinkel | 10-40 ° |
|---|---|
| Funktion | Smart Multimedia -Lecetern -Podium |
| elektrisch betrieben | Ja |
| Anwendung | Multifunktionale Bildungsausrüstung |
| Material | 1,0-3,0 mm Edelstahl- und Luftfahrt-Aluminium |
| Produktname | Screening intelligentes Podium mit Mikrofon |
|---|---|
| Anwendung | Multifunktionale Bildungsausrüstung |
| elektrisch betrieben | Ja |
| Podestprobe (OEM/ODM) | Kontakt-Verkäufer |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maximale Hebegröße | 150 mm |
|---|---|
| Produktname | Screening intelligentes Podium mit Mikrofon |
| Funktion | Smart Multimedia -Lecetern -Podium |
| Mikrofon | Ja |
| Podestprobe (OEM/ODM) | Kontakt-Verkäufer |